Марго Акопян

Можно ли заменить двигатель в автомобиле через багажник?

У меня сегодня поминки. Отправил друга в последний путь. Он до последнего не хотел уходить-внезапно заглох и 2 часа не поддавался на любые шаманские танцы с бубнами.
Потом таки ожил.... и доехал до свалки своим ходом. Со скоростью 130 километров в час... .
Покойся с миром, шасси 707561,кузов 2150489.

Сандал

Отслужил верой и правдой!! ! Жалко наверно? Что ж - ничто не вечно под луной!!!

Павел Карпов

это про грядку с луком ?

Полина Смолина

я всё свое сдал "по утилизации", государство сказало "сдать", я сдал. Накой-не понятно.

А металлолома я каждый год и так по тонне сдаю, после уборки в гараже. Так, легонько вокруг верстака приберешься и ау-тонна.

Ща вон надо остатки от теплиц сдать, 25 -ти летней давности, их снегом раздавило в эту зиму, после восстановления они стали на 1,5 м короче и появилось 300 кг металлолома, откуда-загадка природы. Так раньше строили, выкинуть жалко, а восстанавливать-что из нержи на конторе согнуть. Пипец короч.

Alex V. Spiridonov

а в россии все через жопу делается

Ин
Индира

Нечто похожее было когда батиного М-412 1977 года в деревню продал. На выезде из города вариатор на катушке накрылся. Заменили, 160 км проехали за 1,5 часа.