Илья Соловьев

есть ли двигатель на автомобиле v22

Со
Софья

Не знаю такого автомобиля. Но обычно на автомобилях двигатели таки есть.

Евгений Алехин

чего это v объём, или клапана?

Aлексей Жуков

В смысле 22 цилиндра v-образно? По 11 цилиндров в ряду? Я бы хотел увидеть это. . Капот домкратом открывать надо будет, не иначе

Юлия Зверева

W18 точно есть и vv12 в первом случае три ряда по шесть горшков во втором четыре по три! о, вспомнил, есть V24 на белазе, в смысле 24 клапана!