Алёна Байлова

Где можно заказать двигатель на автомобиль?

Пожалуйста подскажите: нужен двигатель на автомобиль в Казахстане. Сайтов очень много. На одних "порядочных" уже купились-деньги отослали и все.... Может кто сталкивался: помогите!

Чье? Мое?

ууу, по-моему проще новый автомобиль купить, чем двигатель менять.

Серега

мало тут кто из Казахстана. .
вот ссыль на челе возит для мотов, возможно и к авто притащит

или подсоветует проверенного человека

http://serjik.ru/forum/index.php?PHPSESSID=d29dd049si1gqj0uocbtqmmi91&topic=18352.435

Катюня Андержанова

я в Челябинске живу, брал у себя в городе, ребята вообще молодцы даже доставку в область организовали за 700руб. сайт у них склад-двс. рф вроде так, сейчас с Казахстаном проблем нет транспортными отправить, а вообще наверняка есть знакомые на территории РФ попроси пусть помогут