Мага Загиров

Есть ли какое-то "влияние" на моего гражданского супруга со стороны? Угрожает ли что-то его здоровью?

Его имя Алкександр 16.6.1985

Михаил Орлофф

да. . ему угрожает разрыв мозга от гадального бреда жены.. .
Госпидяяяя! ну почему вы не можете просто хорошо жить, ловя удовольствие от каждого мига вместе. . а не придумывать всякую хрень...

Светлана

нет никакого воздействия на вашего супруга, не переживайте .

Арнольд

Наложение со стороны женщины