Кирилл Гордеев

Моя беременность не повредит моему здоровью и здоровью будущего малыша?

Сергей Артамонов

с этим вопросом грамотнее справятся врачи, а не маги.
потому что роды принимать именно врачи будут.

с уважением.

Анна Хамарито

это пиздец, Вы сами читали написанное?

Олег

Нет не повредит не волнуйтесь но на будущее знайте беременным нельзя гадать а то не дай бог еще сглазят
удачи вам и всего самого лучшего)

Ал
Александр

1 ответ- отличный, я согласна

Святослав Миловзоров

Нет конечно, женщины после беременности только хорошеют. Удачи!

Гульнара

не повредит

Екатерина Сутенкова

беременность это не болезнь. это нормальное состояние для женщины и здоровью малыша повредить уж никак не может. Это как бы малыш и есть. Только на стадии внутриутробного развития. Не волнуйтесь все у вас будет ХОРОШО

Айбек Абалбеков

Беременность всегда идет женщине на пользу!