Ренат

Мое будущее

Подскажите пожалуйста, как сложится моя дальнейшая жизнь, смогу ли я реализоваться, есть ли будушее с девушкой Юлией 07 04 1984 г р Могилев. Вячеслав 15 10 1987 г р Минск. Пока все очень трудно.

Ре
Регина

фото нужны

Азиз Бойбобоев

Отношения сложные, мало общего.. Ревность с его стороны и эгоизм с ее.. отношения возможны при большой любви с обоих сторон и взаимных уступках.. Реализоваться сможете только если рядом будет человек, который вас поддержит и направит в нужное русло..