Nimphomanka.s S

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите понять, есть ли смысл продолжать отношения. Спасибо.

Посмотрите пожалуйста, что ждет в будущем нашу пару? Олеся и Роман. Спасибо! Очень расчитываю на настоящую помощь.

Если бы мне нужна была помощь психолога-я бы к нему и обратилась!

Андрей

У Вас либо денег нет на психолога, либо Вам все равно, что Вам ответят на сайте

Павел Щ Nevs И Юля

а почему такие мысли? на фото счастливые вроде...

Zulfira Ahmadullina

если вы чувствуете что нет то бросайте .если был бы ваш человек не задавали и не сомневались

Ол
Ольга

У девушки есть отец, который не последнюю роль играет в этих отношениях. У романа - много встреч, он человек активный, но что-то препятствие становится, и кажется с этим связан отец девушки, о чем пара может даже пока не догадывается. И какие-то проблемы с документами, или с работой, но его это очень гложит (интересует и что-то там не ладится)

Yana Alieva

нету смысла

Макс

Если ничего не делать - нет смысла. Отношения идут к концу. Он в вас разочаровался, уже на другую смотрит... .
Тут нужна, или хорошая магическая работа или смирение с тем, что будет разрыв.