Анастасия Власова

найден крестик спустя 3 года после похорон..

.3 года назад моя хорошая знакомая похоронила своего мужа. живет одна, дома всегда прибрано, а на днях на полу на видном месте она обнаружила его нательный крестик. . может что-то это значит.?

Светлана

Здесь несколько вариантов ответа:
1. Увы, врет знакомая, если в жилом помещении, через три года найден нательный крест;
2. Подбросили люди из близких, знакомых, владеющие колдовством, с определенной целью;
3. Домовой через такой большой промежуток времени не будет обратно возвращать мелкие вещи, зачем ему, интереса в этом нет;
4. Или порча, или покойник напоминает, о незавершенных делах на земле и в поминальные дни, подсказывает о чем-то.
Мало информации, поэтому такие ответы предположения.