Андрей Соболев

йоу, чуваки подскажите в чем отличие x-box 360 arcade,elite от x-box 360 slim. намного ли эти две старушки будут хуже

йоу, чуваки подскажите в чем отличие x-box 360 arcade,elite от x-box 360 slim. намного ли эти две старушки будут хуже более новой замены, (это я про слим) какую мне посоветуете брать, ибо я ухожу из полка пекарей. будут брать б/у до 9 косарей в краснодаре. и каку. воще брать стоит, я планирую играть через монитор печки . буду брать с прошивкой 3.0 постараюсь найти с freeboot .ну вроде поршивки и фриБУтика должно хватит чтобы насладиться юзанием этой консолёнки

сори за повтарение

Ксана У)))

комплектацией отличаются, елит и аркада, а слим тож самое, только пыли накопится внутри больше и сгорит скорее, работал в сервисном центре, слимок паленых несли до х....