Юлия Черная

Что делать, если очень хочешь быть с человеком, а он не желает этого?

Александр Сёмин

попробовать завоевать
частенько срабатывает))

Ренат

Хочешь? добивайся ее! обратно пути нет! только вперед! ведь только слабаки здаются и бросают цели на своем пути так и не преодолев их! девушек нужно добиваться, и завоевывать! удачи!

Леонид Романов

Насильно мил не будешь

Алексей Буньков

принять его решение и постараться отпустить

Инна Жуманиозова

Только отпустить! и даже постараться забыть! Если это твое то оно к тебе вернется!