Алексей Зуев

Женщина, это Цветок. А мужчина — Садовник. Садовник ухаживает и растит Цветок. Цветок в свою очередь (внутри)

Женщина, это Цветок. А мужчина — Садовник. Садовник ухаживает и растит
Цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и
красоту. У самого заботливого Садовника, самый прекрасный Цветок!

Александр Палютин

прям сказок начитались что ли

Pucca Kim

Да.. . а еще кактусы некоторые любят))

Юлия Прохорова

Человек, будь то женщина или мужчина, должен сам себя сделать, на садовника не нужно надеятся)))

Алексей Коннов

Женщина - это скрипка. А мужчина - скрипач. И качество музыки зависит как от инструмента, так и от мастерства исполнителя.

Татьяна Родионова

такое ощущение, что я читаю статью из пособия по САДОВОДСТВУ! женщина и мужчина-люди, у них либо есть любовь, либо нету. все остальное-демагогия.