Карнелия

Что это за группа изображенна на обложке диска Slipknot? Разве это Slipknot?

Я являюсь давним фаном группы Slipknot, с удовольствием их слушаю. Недавно зашел в музыкальный магазин и обнаружил вот такой диск. Стало интересно, но разобраться не могу. Помогите, пожалуйста. Разве это Slipknot? Если нет, то что это за группа и что она делает на диске группы Slipknot?

В группе играют 9 музыкантов - раз! Я могу поверить, что центре заросший Кори Тейлор! А остальные тогда кто?

Анна Долгих

Всё дело в том, что кроме общеизвестных Slipknot из Айовы, есть (точнее были) ещё одни, коннектикутские Slipknot. Эта группа образовалась в 1980-ом. Они записали один одноимённый альбом и распались. Думаю, на фото как раз они.

Ле
Лена

маски сняли, не узнала?

Елена Удалова

это именно они

Наталья Кулакова

кто все эти люди

Анастасия Самсонова

Это они, ибо все так люди выглядят без масок

Michael Hussey

ну если в центре заросший кори (с выведенными татуировками) , как ты говоришь. пол грей умер . джеймс рут без маски давно засветился, его тут точно нет . джордисон тоже без маски всем известен, отсутствует сто пудов . шон крэган толстый, тоже не пришёл на фотосессию. тогда это точно они.
а если серьёзно то столько пиратских mp3х с фото не соответствующих правде. кто знает в каком приступе даунизма был состряпан сей раритет.
а для группы начала 80х годов слишком современно выглядят.
пёс их знает кто это такие.