Ирина Зверева

Может это слухи, а может и нет! Но правда что Джоуи Джордисон уходит из группы Slipknot!!!?

Миша Ганьшин

Да группа уже давно не фонтан

Юл
Юлия

нет. "Барабанщик Slipknot Джоуи Джордисон опроверг сведения о своем решении покинуть группу. О том, что новость о его расставании с командой стала для него полной неожиданностью, Джордисон написал в своем фейсбуке.

Там он сообщил, что «не уходил из группы» . Он добавил, что новость о его уходе «шокировала и ошеломила его» так же, как и всех остальных фанатов Slipknot. Джордисон пояснил, что никогда бы не бросил своих поклонников и команду, в которой играл в течение 18 лет.

От дальнейших комментариев бывший барабанщик Slipknot, однако, отказался. Он отметил, что пока должен хранить молчание и не может прояснить ситуацию. Джордисон также поблагодарил своих поклонников за поддержку и пожелал им счастливого нового года.

О том, что Джордисон уходит из Slipknot после 18 лет сотрудничества, стало известно в декабре. Тогда объявление о том, что он покидает команду, появилось на ее официальном сайте. Тогда его уход объяснили «личными причинами» , однако раскрыть их представители группы отказались. Позже лидер группы Кори Тейлор подтвердил, что Джордисон больше не является участником команды и пообещал раскрыть подробности о его уходе позднее. Он объяснил, что пока не может это сделать, так как участники Slipknot должны «защитить себя и защитить Джоуи».

Петр Осипов

Миелит спинного мозга стал тому причиной, из-за этого, отнялись ноги. Но сейчас всё нормально, но по-моему, в группу он так и не вернулся.