Валентина Рыжова

Посоветуйте хороших, интересных художников современности

Нужны художники, пишущие интересные красивые картины для написание проекта.

Анастасия

Таких художников немало. Назову тех, которые произвели впечатление на меня.

Станислав Плутенко включен в список лучших сюрреалистов, всех времен и народов.

Михаил Хохлачев (Щеваль)

Сергей Павленко - пишет особ Британского королевского двора.

Наталья Царькова
придворная художница Римских Пап. Единственная женщина, написавшая "Тайную вечерю"

Алексей Спинка

Мне очень нравится Георгий Павлович Карадуманов. Пишет гуашью. Пишет жизнь. Люблю его виды Питера и пейзажи. Вообще все картины очень нежные и пробуждают светлые чувства.
Много его работ размещены тут: ответ по теме живопись

Аня

Леонид Афремов (зашибись у него картины) , Сергей Андрияка.