Lubov

Помогите, пожалуйста, найти сериал по описанию одной серии (внутри)

Была серия "первая годовщина" молодые девушки находили себе пару, все было замечательно в течении одного года, по истечении года мужчины начинали чувствовать специфический запах и видеть их сущность. Какой это сериал?

Сергей Николаев

В очень похожем фильме снимался Мэтт Фрюэр, а если это он, тогда сериал называется "За гранью возможного". В финале муж видит истинный облик жены и орет диким голосом, а она говорит что-то вроде : "но ты ведь говорил, что любил бы меня любой". И, да, они как раз праздновали годовщину, а ее гипнотическое внушение к этому времени начало давать сбои.