ОК
Оксана Коскова

Скажите как называеться фильм где людей продовали на аукционе что бы потом над ними издеваться?

В этом фильме продали девушку начали над ней издеваться а потом узнали чтоона сама богата в итоге она купила и убила своего мучителя.

Murod Ahmedov

Хостел?

Ви
Виталий

Хостел2

Сергей

про девушку - хостел

есть часть там где они на сцене убивали людей))) и ставки делали... но какая часть не помню... мне понравился фильм)

Eвгения Сердюк

Фильм интересный.... Хостел

Ксения Ткач

"Хостел" Квентина Тарантино, в 3 частях, а в вопросе говорится конкретно о второй части