Виктор Майоров

Что и у кого сплагиатил Виктор Цой-какие именно песни????

Елена Величко

Явного плагиата у Цоя нет. Стиль как у The Cure и все. А песни-это не только инстументал, но и ТЕКСТЫ.

Де
Денис

Он пел песню, ария мистера Икса из оперетты "Принцесса цирка" Но не сплагил а просто, по состоянию души

Дениска Клубнячков

Такой человек как Виктор Цой никогда не мог плагиатить песни у кого бы там ни было. Цой бы музыкантом огоромного таланта и сам сочинял музыку. Он просто временами находился под разным влиянием... .
Так например его песня "Это не любовь" написана как бы подражая британской группе Morrisey, ария мистера Икс его просто видно зацепила. Там говорится что каждый из нас вынужден носить какую-либо маску, играть какую-нибудь свою роль в обществе, и он решил спеть эту незатейливую песенку на свой манер)

Андрей Жмырев

Друг друга они там плагиатили во главе с Айзеншписом.