Юлия Лысенко

Есть люди с опытом сайто строения ну или понимающие в DataLife Engine и тому подобное?(вопрос внутри)

Александр

DLE , строитель , никакого отношения к сайтостроению не имеет! Это уже готовый сайт (скрипт) который надо просто инсталлировать на сервере. Кстати, кто такая эта твоя нотэпаде????И на ...его запихивать как шаблон в DLE???