As
Asemoka

помогите сделать пригласительную на день рождения!!! я понятия не имею как в фотошопе вставить фото в шаблон (((

ulyana.prokopeva

Ctrl+A - выделить все.
Ctrl+C - копировать
Ctrl+V - вставить.
В фотошопе работа идет со слоями, тоесть вы слои фотографии помещаете на слой, который должен находиться под слоем (или набором слоев) шаблона. Все просто.

Алексей

сделай тут, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на много красочнее будет, чем в щопе, если еще и его не знаеш. . еще и анимацией..