Де
Денис

где можно скачать Microsoft Office 2010 бесплатно

Ирина Алмазова

"Microsoft Office для дома и бизнеса 2010 - набор важнейших приложений, необходимых для управления малым бизнесом и работы на дому.

Доступные приложения:

Microsoft Word 2010 предлагает сочетание расширенных средств создания документов, простых инструментов для совместной работы и возможности доступа к файлам практически из любого места.
Microsoft Excel 2010 расширяет возможности анализа данных, их совместного использования и управления ими.
Microsoft OneNote 2010 позволяет размещать данные в одном легкодоступном месте и обеспечивает совместный доступ к ним. В нем можно сохранять текстовые документы, изображения, видеозаписи и аудиозаметки.
Microsoft PowerPoint 2010 предлагает множество средств для создания и совместного использования динамичных презентаций с возможностью добавления аудио- и видеофайлов.
Доступ к документам и их совместное использование из любого места с помощью веб-приложений Office."

Скачать
=====================================
На официальной странице компании Microsoft Скачать

Дима Кудравец

есть волшебное слово - ТОРРЕНТ

Никита Иванов

На сайте MS можно скачать триалку. Бесплатно.

Нина

есть хороший сайт бесплатных программ, пользуюсь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]