Анна Лысова

Подскажите что взять Apple Ipad 4 с 3G или ASUS Transformer Pad TF300TG с док. станцией и с 3 G?

Подскажите что взять Apple Ipad 4 с 3G или ASUS Transformer Pad TF300TG с док. станцией и с 3 G?если у меня нет ноутбука ни компьютера, а я хочу выложить фотографии в интернет, либо посмотреть фильм, либо мне нужно документы с флешки просмотреть, то какой брать?

Наталья Торгачева

эти 2 планшета почти одинаковы. 1- разница в операционный системах ipad стоит IOS на asus стоит андроид, какая ОП для вас более понятная. 2-на ipad нет флешки максимум памяти 64гб, на asus 64 + флешка microSDHC. 3- на asus есть бок станция, будет удобней в пользование, 4- на ipad нет USB для стандартной флешки, на asus не знаю. 5 чтобы скинуть какие нибуть документы на ipad нужен комп, или скачать с нета, на asus можно скинуть через флешку microSDHC. Вобщем итог таков лучше взять ASUS Transformer Pad TF300TG с док. станцией и с 3 G