Паша Прокопенко

Помогите пожалуйста написать программу в Free Pascal

Задача: Нарисовать в графическом редакторе пересечение окружности параболы и отметить точки пересечения. А координаты точек вывести на экран. Макс. 4
Программа: Free Pascal
Никогда не сталкивался в граф. редакторе в паскале. Помогите кто может, пожалуйста!

Игорь Дмитриев

ну самого графического редактора там нет, есть режим графический, подключается через uses graph а дальше ищи в инете.