Александр Павлов

Помогите пожалуйста написать программу на языке free pascal! если можно то с комментариями

Составить блок-схему алгоритма сортировки
Разработать программу сортировки одномерного массива методом двойного включения
Требования к программе:
сортировка массива должна быть оформлена в виде подпрограммы;
массив должен передаваться в подпрограмму в качестве параметра;
размерность обрабатываемого массива должна задаваться пользователем с клавиатуры;
массив должен заполняться случайными значениями;
вывод значений отсортированного массива на экран компьютера должен быть также
оформлен в виде подпрограммы;
для сортируемого массива необходимо организовать вывод его значений на экран
компьютера до, и после сортировки.

Павел Ребровский

Не поможем, нас и так мало. Да и вы ещё деградируете. Программисты....

Мария Дубровина

только на ПаскальАВС и методом пузырька, а схему по Гост 19.701-90