Сергей М

Подскажите устройство для выдувки пыли из системного блока, ок?

раньше пользовался старым пылесосом, теперь он на даче. , причём именно выдувал им пыль, а не всасывал, может есть специальные для этого средства, вы как избавляетесь от пыли?

Пащенко Наталия

точно также, пылесосом

Anna Berry

Эффективнее именно выдувать. Поэтому на работе лежит старый добрый советский пылесос - уже без мешка для сбора пыли и без колес. Если нет подобного под рукой - иди на вулканизацию и проси попользоваться компрессором, которым колеса качают.

Светлана Мишенькина

компрессор.... на любом сто. у меня дома компрессор из старого холодильника...

Илья М

разборка, чистка с помощью кисточки и пылесосом, замена термопасты, смазка кулеров - это называется ежегодное ТО, не дожидаясь такого состояния

Ан
Аня

Баллончики со сжатым воздухом, но всех легче пылесосом

Денис Разумов

Я просто узенькой ПВХ-трубочкой отсасываю пыль при помощи пылесоса. Вот уже лет восемь.

ku
kubik2979

Есть специальные электронасосы для надувных матрасов и кроватей. Продаются там же, где и сами матрасы.

Roman Kaplya

Я для чистки клиентских компьютеров использую пылесос и кисточку - самую обычную, малярную. Если делаю это не у клиента, а в офисе, то там есть компрессор.