Александр Кузнецов

Я открыл какую-то программу с помощью Adobe Photoshop и теперь у меня все программы открываются только через фотошоп.

Я открыл какую-то программу с помощью Adobe Photoshop и теперь у меня все программы открываются только через фотошоп, как это исправить?

Илья

Правой кнопкой по файлу - открыть с помощью - выбрать программу - выбрать нужную и внизу поставить галочку использовать для всех файлов этого типа

Жанна Солонович

ну так какой то программой верни всё обратно

Анатолий Тарасенков

скинь ассоциации файлов, ссылку на инструкцию в личку кину

Ирина Басова

Во-первых не думаю что все, а того формата как и первая прога, во-вторых, нажми правой кнопкой мыши и выбери "открыть с помощью" и выбирай чем открывать будешь