Sergey

Я открыл программу с помощью фотошопа и теперь у меня прктически все программы открываются через него даже мой компьютер

Игорь Швырлов

нажми по программе" компьютер " правой кнопкой/открыть с помощью/другие программы/ и сам выбери кака открывать! или фотошоп удали @_@

Халюк Кабоглу

это вирус нарушил ассоциацию файлов ехе -нужно восстановить ее