Игорь

Помогите. Мальчику 10 лет

Мальчику 10 лет. У него сильно болит живот. Очень при Очень. Один раз у него была температура 37.03 и у него живот заколол до коликов он аж кричал. Повезли его в больницу на анализы. Все нормально. Потом его привезли домой. . И тот же самый результат : Кричал :"Мама, помоги! "..повезли его на скорой. Нет подозрения на апендицит. .
пЫсЫ: мне 11 лет я его одноклассница. И может карантин у нас.
ЧТО ЗА БОЛЕЗНЬ? !
В школе говорят от крыссс :о

ТО что крысы походили по продуктам и он трованулся

Александр Детков

Какие еще крысы? Что за бред? Врачи у вас странные.

Мария

у нас в Хмельницком был такой случай. Вот положили уже в больницу и ничего не делали, потом врач видит, что девочка уже скрючилась от боли и шприцом отсосал гной из живота. Сделали операцию, перемыли кишки. После улучшения отправили домой. Стало хуже, поехали в Киев. ТАМ нашли опухоль на позвоночнике!!! Сделали операцию. Сейчас все хорошо! КАК МЫ МОЖЕМ ТЕБЕ ПОМОЧЬ, если тут нужен врач знающий!! ! Мальчику ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохо!!!

Злой Смайл

Только комплексное медицинское обследование (анализы, узи, рентген, МРТ и т. п. ) может проясниить, что у него!