Станислав Xxx

Реформы 60-70-х годов в российской империи, проведенные в царствование Александа 3

Реформы 60-70-х годов в российской империи, проведенные в царствование Александа 3. В российской историографии известны как "Великие реформы" или ...реформы.
Напишите пропущенное слово.

Михаил

Реформы Александра II — реформы 60-70-х годов XIX века в Российской империи, проведённые в царствование императора Александра II.
В российской историографии известны как «Великие реформы».