Рё
Рёрјсџ

Измерение напряжения в цепях постояного тока

Помогите сделать лабораторку, а то самого недоходит, вот вам всё задание, за ответы буду благодарен!

Bekzat Mekeev

Неужели раньше ничего подобного вы не делали на занятиях вместе с преподавателем? Он вас не научил, а спрашивает, как? А если показывал- почему вы прогуляли? . Вопросы надо не здесь задавать, а вашему Учителю.
Кстати я не понимаю, что означает "построить схему с помощью ПО" . Это Программное Обеспечение? А всё на схеме считается по Закону Ома.

Valeryi Vidmanov

Ничего подобного! Хоть автор пишет "постоянного", но схемко и текст задания - про переменный ток. Закон Ома в некомплексном виде не отсвечивает.