Ирина

Как так получается что в России средняя зарплата 20000руб и то не у всех, а на западе за такую же работу платят 120000р?

Даша Богданова

а налоги на западе такие же или нет?

Sasha Бабченко

Зато нам по конституции принадлежат недра....

Ольга Егорова

Скоро будем работать за бич-пакеты.

Владимир Воробьев

Считать зарплату в абсолютных цифрах (особенно брутто) глупо - надо учитывать стоимость жизни.
Кроме того, даже в абсолютных цифрах такого разрыва в зарплатах нет.

Юсик Пандочка

Потому, что у нас корубция

Катерина Ким

на западе больше остальных расходов-коммунальные услуги, газ, бензин ( в некоторых странах) , проезд на городском транспорте, налоги-дороже чем в России.

Елена Мурзова

Статистика - ещё та потаскуха!! ! Бумага всё стерпит... Можно накалякать любую цифру....

Та
Татьянка

А Россия, тут при чём, хозяина своего спросите.

Dj
Djoly

Чушь.

Денис

Наверное у них производительность гораздо выше.