Саша Андрианов

а вы когда-нибудь носили красные пролетарские шаровары ?

Светлана

Нет. .
Это случилось в конце 90-х. . Когда черное - стало белым. .
Когда пришло в норму, срать на могилы предков..

Эдуард

Не-а.. . Только войлочные...

Гена

Только анархистские чёрные.

Андрей

Красные трусы семейные носил. У нас в армии у дедов и дембелей какая-то манечка была - носить именно такие трусера. Сейчас сам смеюсь, а тогда.. . ты чо! круто было. Да ещё сержантские лычки нашивали.. . Вот мы клоуны были!

Александр

У меня есть красные революционные джинсы.

Антон

шаровары не застал- а красный пионерский галстук носил.

Ai
Aid

Нет. Ну я и тулуп например не носил, хотя зимой можно и попробовать - не самое главное чтоб тепло и удобно было

Януська

Какая ткань была - из той и шили. А Вы бы с голыми яйцами бегали?

Katerina

эх ты, недоросль, не пролетарские, а "красные революционные шаровары"...