Жанна Макарова

Кто носил или носит брюки-шаровары, типа таких? Как Вам они в целом? С чем носите?

Да
Дашуля

не всем такие брюки пойдут

Наталья

Судя во всему, с какашками в области лодыжек

Чу
Чулпан

а мне нравятся шаровары, они удобны для любого занятия, начиная от работы, заканчивая занятиями спортом, единственный минус они не всем идут, обычно их носят обладательницы красивых фигур и худых ног

Людмила

Такие брюки носят обитательницы гаремов. И только в своём гареме, не на людях

Ек
Екатерина

я накупила Индийских шароваров таких разноцветных и сегодня как раз первый раз надела на улицу и чувствовала себя ужасно. всё таки лучше на даче буду их таскать

Алена

К шароварам нужен облегающий топ простого кроя, сандалии на плоской подошве. Образ на любителя, но если нравится - то почему бы не носить.