Менянезавут Самаприхожу

как называются брюки такого типа?

img

Кирилл Зимин

Ох ёёёёёёё ))) Я никогда не видела таких. Скорее всего называются: юбка - штаны, два в одном.

Юлия Тихонова

Напоминает 70е и хиппи. Тогда тоже были модны подобные, но джинсовые и у мужчин.

Лариса Никитенко

красиво смотрится, хоть и не знаю как называется, но у меня есть такая хрень, но в панковском стиле, из джинсового материала, там черные узкие джинсы со всевозможными заклепками и пристежками и юбка черная с красным с крупным плессе. если нравится берите, реально красиво и какая разница как это называется

Максим Оградюк

не знаю. но очень красиво.

Дарья Пашнина

Да ну, лучше одеть или брюки или юбку, иного не дано))

Натуська Булатова

Судя по китайским символам .. название будет таковым: Ткань из жопы черного дракона
Тип: Высшая мода

Olga Basarigina

красивые брючки оё это спортивные брюки

Алексей Грибанов

Это восточный вариант брюк. Здесь принято попу прикрывать и поэтому изобрели такую модель. Это и правда хорошо. Во - первых многослойность в моде 3-4-5 ярусов. Чем больше, тем лучше. Во - вторых это женственно, стильно и неизбито.
Правда их, эти брюки надо носить еще научиться: верх, обувь, аксессуары.. . Но это не трудно.

Светлана Вершинина

Такое могут только китаёзы придумать . Расклешоные в низу значит - клёш и широкие в остальной части как у бананов . Я бы их назвал - клёшевый банан :)))))