Аня Волкова

Как вам такие брюки в это время года? можно носить?))

Ок
Оксана

ну во-первых это давно не актуально
а во-вторых, на тёплые колготы в зимние сапоги... забавненько )))

Анна Галайда

такие нет. Ну а так всё можно носить по большому счёту, хоть в трусах.. правда до поры до времени... пока эта девушка цистит себе не заработает....

Алёна アりヨナ Raydro

конечно, нет. они ж летние...

Илья Витюгов

Летом такие

Ксюнька

сейчас ношу такие чёрные в облипочку заправляю в сапожки
а белые это на лето!!!!

Уд
Удален

У нас можно, днем на солнце температура поднимается до 20 градусов, так что эти штаны будут вполне уместны)

Кумушка Сабирова

Брючки Понравились, Но зимой я бы такие не стала носить. Не для Зимы они.

Morven T

Чтоб жОпень отморозить?)))))) ) Нееее)))