Наталья Васильева

Куда можно уехать на пару дней одной недалеко от Новосибирска?

На комфортную базу с бассейном, лесом и возможными программами. Охота отдохнуть от города, потратить время на себя.

Михаил Галебцев

"Зелёный дом"— это уютная небольшая база отдыха, расположенная в экологически чистом месте Новосибирской области- на Салаирском кряже. Характерная для этой местности реликтовая тайга — это неповторимые пейзажи, разнообразие и девственность природы. И это в 2х часах езды от Новосибирска (140 км) .
Салаирский кряж- это древнее Место СИЛЫ.
Тихий отдых на природе, прогулки и охота, изысканная кухня с таежными деликатесами и привычный уровень комфорта делают пребывание в пансионате настоящим событием в любое время года.
Загородный клуб прекрасно подходит для любых мероприятий: семейный отдых, конференции и семинары, корпоративные праздники, торжества и банкеты. Внимательное отношение к гостям, забота и участие – отличительные черты пансионата, определяющие его успех и любовь среди многих постоянных гостей. Отдыхайте в своё удовольствие!
Открытый бассейн с подогревом, баня и сауна, прокат веолсипедов, рыбалка на таежных ручьях и озерах, прогулки на лошадях, ресторан и многое другое!

1. Отель. Загородный клуб "Зеленый дом"
633476, Россия, Новосибирская область, Тогучинский район, поселок Мирный, ул. Боровая, д. 2
время работы: круглосуточно
+7 (383) 233-39-37
http://www.zelen-dom.ru

2. Офис продаж. Загородный клуб "Зеленый дом"
630073, Россия, Новосибирск, ул. Геодезическая 2/1, БЦ "Геос",офис 805
время работы: пн-пт 10:00-18:00, без обеда
+7 (383) 233-39-37
+7 (383) 233-39-47
+7 (913) 934-97-13
officezelendom@mail.ru

Сергей Киркин

вот придет лета, я тибя на ниабитаимый остраф увизу...

Sims Noname

Алтай!

Мария Андрианова

Маринс Парк Отель

Оценка
Новосибирск, улица Вокзальная магистраль, 1
(метро: Площадь Гарина-Михайловского - 251м)
+7 (383) 207-56-85 (бронирование)
«Маринс Парк Отель» - крупнейший бизнес-отель города
Здесь вы можите отдахнуть от своих забот