На
Настя

Бюджет на филиппины (17дней) и пара дней гонконг

70-75 на чел хватит? едем сами, билеты до гонконга куплены20500р бюджетнетненько на нг

70-вместе с билетами

Alejandro

Думаю, да. Я рассчитываю на 4 дня ГК+12 Филы примерно такую же сумму. Еще смотря где на Филах планируете быть и сколько перемещений. Но теоретически сумма адекватная.

Ол
Ольга

Хватит. Нам хватило 40 на человека. Правда, не на НГ там были