Марина Скорых

Презерватив после полового акта остался не полностьюВдевушке, сперма вытеклаНоНеПопала на нее, есть шанс что она заберемее

прзерватив остался неполностью в девушке

Екатерина Асатрян

а как это он остался в девушке? у неё там ведро со свистом пролетает что ли?

Сергей Польников

пусть проспрынцуется, скорее всего ничего не будет))

Мария К

Если даже хоть капля оказалась во влагалище то такой шанс существует. Поздравляю вы скоро станете папой.

Надежда

Возможно. А может и пронесет. Один совет: покупай презервативы меньшего размера, а то доведет тебя такая халатность, по всей стране будут ребятки бегать на тебя похожие

O:
O33O :)

нет конечно)