Ли Иодо

С кем будет играть Россия если Словакия выиграет сейчас у США? С Финляндией или США?

Роман Дубец

Если финны сдуру не проиграют Латвии вечером - то с США. Если проиграют - то со Словакией.

Сергей Гукин

Одному богу известно 🙂

Venera Bunesko

уже 3:1 СлоВаки пока делают!

Любочка

словакия

Артур Нагай

Если Финляндия выйгрывает у Латвии то с США, если Финляндия проигрывает Латвии в ОТ или по буллитам то с Финляндией и если Финляндия проигрывает Латвии в основное время то со СлоБакией.

Сергей Рабкевич

Наши будут играть с США.