Вадим Лукьянов

Кристен Стюарт действительно внешне похожа на Эмму Уотсон? А в актерском плане, как вы считаете?

Наталья Трофимова

Эмма Уотсон очень милая, очаровательная девушка и восхитительная актриса, поэтому у неё со Стюарт не может ничего быть общего ни в плане внешности, ни в актёрском плане ТЕМ БОЛЕЕ!! ! ))

Денис Клюев

На мой взгляд сходство если есть, то очень и очень отдаленное. В актерском плане вообще небо и земля.

Александр

В актёрском плане они обе не блещут. Но, я думаю, Эмма реализовала себя как хорошая модель. Возможно, в будущем, она выберет для себя профессию дизайнера. В любом случае, в мире моды у неё больше шансов.

Ро
Роман

Внешне немного похожи, а вот в актёрском плане Эмма в сто раз лучше

Андрей Шитиков

Никак не похожи внешне. Да и Эмма как актриса лучше

Ольга Есенина

Стюарт играет абсолютно без эмоций. В любом фильме у нее всегда одно выражение лицо. Эмма лучше.

Sahib Abidov91

Нет, они совсем не похожи. И в актёрском плане тоже.

Мерим Сыдыгалиева

Совершенно два разных человека.
Эмма лучше.

Elena Agapova

ага, обе страшненькие и обе плохие актрисы

Ка
Катя

Как актрисы обе полный ноль.

Ольга Лисеенко

"Кристен Стюарт действительно внешне похожа на Эмму Уотсон... "
да уж, прямо одно лицо.
Кристен Стюарт надо в покер играть.
Эмму Уотсон в роли сами знаете кого я обожаю.
лучшая же роль Кристен Стюарт в фильме Комната страха, этот ее фильм стоит смотреть

Виктор Снигур

Похоже чуть-чуть внешне, а как актриса Эмма лучше

Ангельский Волк

Не похожи, Эмма в актерском плане лучше чем Кристен Стюарт, которая с вечным покерфэйсом

Алексей Громов

Внешне они ни капли не похожи. Про актёрский талант вообще спору нет. В этом плане Эмма действитеьно лучше. Кристен, к сожалению, вообще актрисой назвать нельзя, это было бы оскорблением в отношение остальных, действительно талантливых актрис.

НЕ
Наталия Евсеева

нет, ни внешне, ни в актёрском плане.

Марина Шуршалина

Нет, не похожа.

Студент Академии

Не похожи они совсем. А насчет актерской игры.... ну тут обе так себе на мой взгляд.

Юлия

Внешне не похожи.
А в актерском - Эмма живая, а Стюарт - никакая

Игорь Воротников

эмма красивей и лучше, хоть улыбается чаще. по кристен не скажешь, что она разноплановая актриса

Azamat Mamedov

Они абсолютно раненые.

Тима Перелыгин

По - моему они вообще не похожи. Эмма Уотсон лучше.