Степан

купил розовую футболку фирмы stone island потом некоторые говорили мне мол ты знаешьь что это означает?

В ИТОГЕ ТАК И НЕ УЗНАЛ но знакомая сказала если бы меня увидел её друг то он бы вырвал к фигам этот логотип
так что это значит ПРОСЬБА НЕ СЛИЗЫВАТЬ С ВИКИПЕДИИ И ТП А ОБЬЯСНИТЬ НОРМАЛЬНО

Нурали Садуллаев

Если ты не вхож в околофутбольную тусовку, ни за кого не гоняешь ( не дерешься на выездах с другими фанатами) , то не имеешь права носить этот бренд, да и ряд других.

Роман Гусев

А ну покажи! Тогда ответим.

Антуанетта Чернецова

футбольные фанаты в Англии ее уважают, марку эту
а почему такой негатив - не ясно) может из-за цвета?