Никита Бледных

что такое патчи Stone Island. Как я понял это шеврон да ? который шьется на рукаве курки ???

Оля Ли

не только куртках, но и на джемперах, жилетках. сейчас очень модный среди подростков (не знаю почему)

Анастасия Мамаева

футбольные фанаты и хулиганы носят это

М;
Мария ;)*

Вот тут посмотрите https://www.vipcasual.ru/catalog/stone_island/ . В этом магазине одежда марки Stone Island. Среди футбольных фанатов и правда популярный брэнд, но носят ее не только они и "хулиганы", у меня муж носит )))