Сергей Коханович

скажите пожалуйста никак не могу разораться в интернете. Нужно посмотреть в г. Астрахани есть ли магазины постельного бел

скажите пожалуйста никак не могу разораться в интернете. Нужно посмотреть в г. Астрахани есть ли магазины постельного белья по кировскому району именно по улице Лениной или прилигающим к ней улицам?

Ол
Олег

Заходим вот сюда и смотрим карту вместе с адресами.

Сандал

Кинь в гугл запрос "астрахань магазины постельного белья".
Без кавычек:)