M)
Marichka )))

Я живу в беларуси, можно ли отправить человеку в другой город, в больницу поссылку, с гостинцами всякими..

Я живу в беларуси, можно ли отправить человеку в другой город в больницу поссылку, с гостинцами всякими..

Сико

Да, с условием что вы оплатите доставку по указанному адресу.

Ирина Тройнина

Конечно можно. Санитары и сожрут.

Ни
Николай

В принципе можно.
Но, посылка приходит на почту и человеку надо будет самому ее забирать, предоставив паспорт.
И идти она будет долго, может человек за это время уже выпишется.