Полина Сулавко

Во сколько мне обойдется нотариальное заверение документов (копии паспорта и копии диплома) при поступлении в ВУЗ ?

Ма
Мадина

В России для поступления в ВУЗ в соответствии с законом НЕ ТРЕБУЕТСЯ нотариального удостоверения ни копии диплома, ни копии паспорта.. .
Впрочем, если у вас есть лишнее время и деньги-то ваше право, плиз ...

Ол
Ольга

В приемной комиссии заверяют бесплатно:)

Та
Татьяна

в нотариальной конторе 25 рублей за 1 лист