Иринка Музыка

Нотариально заверенное соглашение.

Подскажите пожалуйста, как составить соглашение о том, что я обязуюсь в течении некоторого времени выплатить некую сумму денег. А вторая сторона пишет бумагу, что не имеет претензий на квартиру?

Вадим Климов

Глупость никого ни к чему не обязывающая..

Адрюшка Rush

Идете к нотариусу, объясняете что хотите, он составляет вам соглашение, если оно не противоречит закону и удостоверяет .

Мария Сарапкина

Нотариус бабла возьмет немало за составление документа, у тебя столько нет.
А что значит "не имеет претензий на квартиру"? Вы квартиру хотите купить или что.

Анфиска Орлова

таки и составляйте договор продажи в рассрочку...