Юляша Л

какой срок действует нотариально заверенный отказ от приватизации

Равиль Туйгильдин

Нотариально заверенный отказ от приватизации имеет неограниченный срок действия.

Надежда Андреева

после того как нотариус удостоверил ваше волеизявление, оно имеет законную силу без указания срока действия. До того момента пока не завершится приватизация. Фактически это можно сравнить с тем, что вы совершили акт дарения написав дарственную.

Ruslan Silin

Бессрочен.
Но можно от него отказаться и в приватизации поучаствовать.