Гульмира

Подскажите, что купить: Renault Logan New или Citroen C-elysee?

В первом привлекает полная комплектация и немного меньшая стоимость, ну а авто втором, коронер, безупречный дизайн, как у иномарок представительского класса.

Ирина Радина

Я бы взял C-elysee.

Светлана Королькова

Если возить картошку с дачи, то Логан. Если себя с комфортом, то Ситроен 🙂

Юлия Тимофеева

рено по мне лучше. и в ситроене нет ни какого особого комфорта. ни чем не лучше логан, да и да же хуже

Александр Колпецов

Представительским СИТРОЕН никогда не будет. Как бы не пыжился.... Если с точки зрения " экономно понтануться " то бери ситроен, только помни, что через 5 лет ..он сильно в цене потеряет и еще хрен его продашь. И никто, кроме тебя самого " крутым на модной иномарке " тебя воспринимать не будет. Уровень уважения к таким машинам на дороге равен нулю. Считай что это фиат альбеа ( если не ошибаюсь ) А логан ...Я не видел новый логан ( я такие машины вообще на дорогах не вижу.... ни логан ни ситроен ), его у тебя купят на ура! в цене он мало потеряет и этьа машина надежнее и гораздо более ремонтопригодна .