Головашина Наталия

на жигулях выскакивает 5 передача. можно ли ездить на 4-ой со скоростью 100-120 и чем это опасно для машины?

Рома Новиков

Ты для начала уровень масла посмотри.

Мария Репетенко

помоему некоторые и на 3 сотню выжимают а на четвёртой то это нормально

Иванова Татьяна

можно но осторожно на такой скорости разбиться можно

Александр

ну для двига 4 5 почти без разницы,

Юрий

Только большим расход топлива. На жигулях 5 передача поддерживающая, а максималка достигается как рах на 4-й. Но масло в коробке проверь.

Ирина Поддорогина

Ездить можно, но скоро и 4 начнет выскакивать.