Gugu Taras

стоит ли учиться, чтобы быть богатым?

Нюша

Смотря как учиться. Смортя каким богатым. Если Вы имеете ввиду зарабатывание денег, то зарплата зависит в большей степени от специальности и места куда вы потом попадете на работу. (отнеситесь серьезно к выбору будующей профессии) Конечно в наше время тоже не секрет имеет также значение хорошие связи. В принципи грамотные и хорошие специалисты всегда были востребованны, и их берут на более престижные места. Конечно можно вклаться в очень хороший бизнес, там в принципи не нужно сильно заурядного ума. Но имейте ввиду что голова на плечах все-таки должна быть в любом случае, и знания. Если этот вопрос у вас возник из-за того что вы не хотите делать уроки, я бы посоветовал вам не лениться; ) В жизни нужно стремиться идти вверх, а не плавно деградировать по ступенькам эволюции:)

Андрей Савенков

учиться стоит, но наличие дипломов богатства не гарантируют[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]