Светлана Пузицкая

На кого учиться что стать богатым?

Роман Строгонов

На мера города, на чинушу всех мастей и калибров, на презика можно выучиться (на президента в смысле) , еще можно на казнокрада и взяточника выучиься))

Евгений Батарев

В какой стране учиться а не на кого

Александр Князев

На Абрамовича

Катя

К примеру на нотариуса

Екатeрина Иванова

надо родиться богатым...)) )
не в деньгах счастье...)) )
хороших специальностей много, важно то, каких высот в своей профессии сможет достичь конкретный человек, как сможет реализовать себя.. . есть ли коммерческая жилка.. .

Алексей

вообще не нужно получать образование, все богатые люди думают своей головой!

Инок |Moнолит|

Тут дело не в образовании. Дело в уме, таланте, связях, взятках, удаче, хитрости, креативности, да в чём угодно, но только не в образовании!) ) Вот такие люди как Стив Джобс, Роман Абрамович, Билл Гейтс, Марк Цукерберг вообще только в школе учились, а высшего образования у них и в помине нет) ) Но это ни чуть им не мешает наслаждаться честно (или не очень) заработанными миллиардами) )
Так что поступайте туда, где Вам нравится, выгоду можно найти везде.